Бабки ,как заработать бабки в интернете ,интернет-деньги ,интернет заработак ,реальные деньги в интернете ,халява.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темка для тех, кому нужен хороший VPS и недорого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аренда VPS актуальна для трейдеров и для вебмастеров, так что не благодарите - делюсь хорошим сервисом, которым я пользуюсь лично! Это Big DATA Hosting — современный российский сервис по аренде VPS серверов. Почему я выбрал именно их? Да собственно вот по этим причинам:
1. Высокие показатели по скорости и аптайму;
2. У них собственный Дата-центр и отказоустойчивое оборудование с независимыми источниками питания;
3. Очень хорошо, что я сам выбираю необходимую для меня конфигурацию (процессор, оператива, место на диске и IP);
4. Очень лояльные тарифы (с учетом скидок можно арендовать от 337 руб. в месяц);
5. За год аренды тарифы ни на копейку не подняли и не было никаких поломок на сервисе!
Также отмечу хорошую работу круглосуточной техподдержки, плюс здесь весьма хорошая защита от ДДоС-атак, которая для меня весьма актуальна. Если интересно и актуально, то можно взять бесплатный тестовый период и убедиться во всех преимуществах Big DATA Hosting https://bigd.host/ которые я описал. Сервис молодой, пока не сильно раскручен, поэтому решил вот так помочь.

0

2

Еще актуально?

0



Создать форум. Создать магазин