Бабки ,как заработать бабки в интернете ,интернет-деньги ,интернет заработак ,реальные деньги в интернете ,халява.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне посоветовали съездить отдохнуть и обследоваться с ребенком. Дело в том, что ребенку только годик уже не такой и маленький, но и не достаточно большой. Посоветовала знакомая врач хороший санаторий “Жемчужина Зауралья”  он является уникальным лечебно-оздоровительным комплексом с очень хорошо развитой инфраструктурой. Но как туда ехать с ребенком я не знаю и не на кого его оставить. А обследование мне нужно. Кто-нибудь ездил с маленькими детьми в санатории?

0

2

Я еще не был ни в одном санатории, но могу Вам посоветовать хороший санаторий жемчужина зауралья в Шадринске. По отзывам санаторий нормальный и там можно не только хорошо отдохнуть но и подлечится можно.

0

3

serega23 написал(а):

Я еще не был ни в одном санатории, но могу Вам посоветовать хороший санаторий жемчужина зауралья в Шадринске. По отзывам санаторий нормальный и там можно не только хорошо отдохнуть но и подлечится можно.

Согласен, санаторий действительно хороший и красивый. Там отличные условия проживания, а также очень хорошее и вкусное питание. Лечебных процедур очень много. А на счет персонала то персонал там приветливый и внимательный.

0

4

Санаторий хороший и у санатория очень хорошо развита инфраструктура. В нем есть почти все что нужно для отдыха и для лечения. Есть и медицинские центры, есть и бани и сауны, бассейны, рестораны, бары, магазины, парковка, танцевальный зал и много чего другого.

0

5

dmutruy33 написал(а):

Санаторий хороший и у санатория очень хорошо развита инфраструктура. В нем есть почти все что нужно для отдыха и для лечения. Есть и медицинские центры, есть и бани и сауны, бассейны, рестораны, бары, магазины, парковка, танцевальный зал и много чего другого.

Ну ни чего себе, тут целый комплекс развлечений, потому каждый сможет найти что-то для себя. Я вот был удивлен, что такое у нас начали делать, нечто подобное я только в Турции или Египте видел не более.

0

6

На счет детей то нужно наверное у санатория спрашивать. А на счет лечения то там есть классическое лечение, профильное лечение. Более подробно про лечение смотрите на сайте. Там еще есть много чего интересного.

0

7

Летом мы ездили всей семьей в санаторий жемчужина зауралья. Нашей дочке на тот момент был 1 год и 10 месяцев. Отдохнули отлично. Она уже не такая маленькая была, все понимала, ей было интересно. На свежем воздухе сладко спала. Кухня в санатории была как взрослая, так и детская. На первое я ей всегда брала куриный суп и она с удовольствием его кушала. Программа развлекательная вечером тоже была.

0

8

Классно! Мы летом хотим тоже куда-нибудь съездить отдохнуть,  если всё будет хорошо. А то этот год прям вообще жесть выдаёт.

0



Создать форум. Создать магазин