Бабки ,как заработать бабки в интернете ,интернет-деньги ,интернет заработак ,реальные деньги в интернете ,халява.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок на девичник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Наконец-то моя подруга выходит замуж. И вот скоро у нас намечается девичник. Мы решили сделать невесте подарочек заказать в интернете заборчик эротического белья. Проблема в том, что не знаем на каком сайте лучше заказать, чтобы доставили, вовремя и качество хорошее было. Цена нам не важна, так как мы собираемся все вместе ей дарить. Посоветуйте, может какой интернет магазинчик.

0

2

Nika написал(а):

Всем привет. Наконец-то моя подруга выходит замуж. И вот скоро у нас намечается девичник. Мы решили сделать невесте подарочек заказать в интернете заборчик эротического белья. Проблема в том, что не знаем на каком сайте лучше заказать, чтобы доставили, вовремя и качество хорошее было. Цена нам не важна, так как мы собираемся все вместе ей дарить. Посоветуйте, может какой интернет магазинчик.

Ну что же выбирайте, я думаю что сможете найти, рынок сейчас совсем не испытывает проблем в этом вопросе. Потому любой фасочник или же цвет выбрать. Главное, чтобы Вашей девушке все это дело понравилось, и подошло, а не просто валялось.

0

3

Пообщайтесь с несколькими магазинами,уточните все интересующие вас детали,качество там и все такое,ну и если вас цена вопроса не интересует то конечно чем дороже будет бельишко,тем качественнее соответственно ткань будет.Но здесь еще проблемный вопрос в размере,ведь разные лекала могут быть и один и тот же размер может быть разным,то есть здесь важна все же примерка белья.

0

4

Все возможно, в принципе. Но думаю, что подарок перед свадьбой лучшим будет именно расслабляющий. Например,  реально устроить девичник, как мальчишки устраивают себе мужские посиделки. Ну а за идеей вопрос не стоит, я так думаю, что все возможно, если в пределах закона.

0

5

Очень крутая идея, на мой взгляд, подарить подруге красивейшее эротическое белье. Ведь каждая девушка мечтает о таком, но всегда жалеет на него денег и покупает что-то попроще. Есть интернет магазин с эротическими игрушками , костюмчиками и бельем. Можете глянуть там. https://provibrator.ru/ . Там же есть услуга доставки на дом курьером. Т.е. она сразу может примерить белье по размеру, и если не подойдет, брать не будет.

0

6

На самом деле если цена не важна, то могу посоветовать сайт( https://provibrator.ru/).  За качество на этом сайте могу поручиться, я есть ещё много похожих сайтов ,  но именно с этого сайта всё проходит достаточно быстро, хорошо упаковано, я есть все инструкции, как пользоваться и меры предосторожности. Ну говорить можно долго, лучше зайдите и сами посмотрите.

0

7

Хорошо когда встречаются понимающие и отзывчивые люди. Как говориться, день «Х» близок, а подарок то мы не приобрели еще, а вот сейчас уже можно посмотреть спасибо.

0

8

Я уже присмотрела подарочек сестре, моя пошлая фантазия не оставляет меня в покое, отмстить ей, она мне на мое день рождение подарила соску и памперс плюс публично, ну да было весело... также охота приятно отомстить)))

0

9

Да, подарок действительно хороший, но может лучше заказать стриптизера?) Ладно, шучу. Заказать можете в любом специальном для этих дел магазине, можно как в интернете, так и в реальной жизни. Так что с этим проблем быть не должно на самом деле.

0

10

Нина96 написал(а):

Я уже присмотрела подарочек сестре, моя пошлая фантазия не оставляет меня в покое, отмстить ей, она мне на мое день рождение подарила соску и памперс плюс публично, ну да было весело... также охота приятно отомстить)))

Но я бы не назвал все это такой подарок, чтобы публично отомстить? Как мне кажется, то в наше время не стоит даже опускаться до такого уровня, как унижение? Я думаю, что лучше присмотреть подарочек для себя, так ведь умнее будет.

0



Создать форум. Создать магазин