Бабки ,как заработать бабки в интернете ,интернет-деньги ,интернет заработак ,реальные деньги в интернете ,халява.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток. Захотелось вечерком посмотреть какой-нибудь фильм ну или сериал. Уже столько новинок вышло, что прямо, не знаю, что и смотреть. А я как выпала из реальности  ребенком особо фильмы не посмотришь в основном мультики, да и то те, которые мне не понять. Может, кто посоветует хороший фильм или сериал на хорошем сайте. А то большинство зависают, да и качество оставляет желать лучшего. Так все желание и пропадает смотреть.

0

2

Посмотреть хороший кинофильм или телесериал завсегда приятно, особенно за любовь. Очень хорошо и удобно, что существует возможность ознакомиться с выбранным фильмом в онлайн-кинотеатре, которых сейчас существует множество. А невысокое качество чаще всего имеется у новых кинофильмов, наверное, должно пройти какое-то время.

0

3

Сейчас найти хороший сайт с новыми фильмами, не так-уж легко, я пересмотрел много разных сайтов, но у каждого сайта свои не достатки, то плохое качество, то фильмов раз, два и обчёлся. Последний сайт, на котором я смотрел, ни плохие фильмы, закрылся, причина не известна, теперь приходится искать, какай-нибудь более нормальный сайт. Может здесь найдётся какой-нибудь киноман, и подскажет.

0

4

Serpoko написал(а):

Сейчас найти хороший сайт с новыми фильмами, не так-уж легко, я пересмотрел много разных сайтов, но у каждого сайта свои не достатки, то плохое качество, то фильмов раз, два и обчёлся. Последний сайт, на котором я смотрел, ни плохие фильмы, закрылся, причина не известна, теперь приходится искать, какай-нибудь более нормальный сайт. Может здесь найдётся какой-нибудь киноман, и подскажет.

У меня так же ищещь час  этот фильм. Наконец находишь то что надо - включаешь а там смотреть невозможно и вечер коту под хвост. Потом реально желание пропадает . А если повезет нормальный найти - так и настронение хорошее. Сегодня у нас по плану триллер- остров фантазии. Если кто видел не рассказывайте)

0

5

Мне как то не по душе фильм о Марвел, все слишком сказочно и каждая серия придумана на ходу. Фильм ни о чем. Только меняются злодеи а сюжет один и тот же в разных местах. Я не смотрю такие фильмы могу посмотреть минут 10 перед сном но так что бы всматриваться и переживать за всех такого нет.

0

6

Раньше если в нормальном качестве фильм посмотреть хотел, то приходилось качать для просмотра. А особенно сериалы, в которых серий много. Теперь проще. Есть ресурсы, где собраны фильмы по жанрам, например. Да и смотреть киновселенную марвел онлайн вполне  можно на кинокод, если нравится . В нормальном довольно качестве. Я просто другие фильмы люблю.

0

7

riff написал(а):

Мне как то не по душе фильм о Марвел, все слишком сказочно и каждая серия придумана на ходу. Фильм ни о чем. Только меняются злодеи а сюжет один и тот же в разных местах. Я не смотрю такие фильмы могу посмотреть минут 10 перед сном но так что бы всматриваться и переживать за всех такого нет.

Не стоит просто относится к этой категории фильмов, как к художественным, я считаю что это фильм не более как отдохнуть и забыться. Потому я к категории фильмов Марвел не отношусь серьезно, красивая картинка по другому и не скажешь.

0

8

Здравствуйте. Это самый хороший сайт для просмотра фильма я очень люблю смотреть фильмы и сериалы

Отредактировано Яна (2020-02-21 11:00:52)

0

9

Koshkoder написал(а):

Да и смотреть киновселенную марвел онлайн вполне  можно на кинокод, если нравится

Хотя я частенько смотрю новые кинофильмы, но в основном нацелен на уже зарекомендовавшие себя произведения искусства. Так, например, недавно пересмотрел "Жестокий романс" и "Москва слезам не верит". Отличные фильмы, второму дали Оскар совершенно не напрасно. А ведь уже лет сорок ему! Смотрится замечательно.

0

10

Не смотрел ни разу фильмы про вселенную Марвел но как мне кажется по самому названию это какая то много серийная сказка ни о чем. Я не люблю такой жанр но каждому свое. Я больше люблю исторические или космическую фантастику ну еще иногда смотрю ужасы когда есть время.

0

11

Обожаю фильмы смотреть. На иви платно всё, аж бесит. Где бесплатно новинки посмотреть?

0



Создать форум. Создать магазин