Бабки ,как заработать бабки в интернете ,интернет-деньги ,интернет заработак ,реальные деньги в интернете ,халява.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Календарь садовода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Пока есть, еще время до посадки урожая моя бабушка дала мне супер задание найти ей календарь садовода. Честно я понятия не имею, где его ей искать хотела купить в газетном киоске, но мне сказали, что у них нет таких. Может, меня не правильно поняли? Но проблема осталась не решенной. Может, кто знает, где в интернете можно скачать или посмотреть календарь садовода, я бы уже распечатала его, да и все проблемы решились)))

0

2

Да, в киосках с прессой Вы календарь садовода можете и не найти, а вот в интернете найдете без проблем. Ваша бабушка правильно совершенно озаботилась его поисками, там имеется много полезной и ценной информации - когда сажать, когда прививать, как удобрять, как избавиться от вредителей. Так что, вооружайтесь ноутбуком и вперед.

0

3

У меня мама насчет этого все запоминает- ну это я так думал). Когда что сажать и даже соседи у нее спрашивают. А потом как то увидел тетрадка у нее с записями. Но это как то прошлый век уже)). Может ей тоже найти такой календарь- возможно она что то для себя новое откроет и новую информацию почерпнет.

0

4

Ну по календарю обычно многие стараются сажать, что урожай был высоким. Моя жена любительница огорода и на даче можно сказать живет всё лето. Могу посоветовать Вам тут смотреть календарь садовода от oGorodniki.com Вашей бабушке это то что нужно. Жена давно пользуется этим сайтом. Вы найдете на нём всё необходимое и интересное об огороде и посадке разных растении.

0

5

Каждый огородник всегда хочет иметь только хорошие урожаи и для этого он все делает и даже прислушивается рекомендациям лунного календаря. В котором подробно описано когда и что сажать, и благодаря ему собрать хороший урожай.

0

6

миша5 написал(а):

Каждый огородник всегда хочет иметь только хорошие урожаи и для этого он все делает и даже прислушивается рекомендациям лунного календаря. В котором подробно описано когда и что сажать, и благодаря ему собрать хороший урожай.

Каждый пытается прислушаться к мнению остальных людей, вот только каждый из них будет поступать и садить только как ему желается удобнее. Так, что кто является садовником, то они поступают и садят, как им считается правильно.

0

7

Согласен, очень много значит в знаниях и опыта самого садовода или огородника. Прежде чем посадить скажем саженцы или какую огородную рассаду, нужно правильно выбрать место и правильно провести посадочные работы и уход за ними.

0

8

Burmak написал(а):

Ну по календарю обычно многие стараются сажать, что урожай был высоким. Моя жена любительница огорода и на даче можно сказать живет всё лето. Могу посоветовать Вам тут смотреть календарь садовода от oGorodniki.com Вашей бабушке это то что нужно. Жена давно пользуется этим сайтом. Вы найдете на нём всё необходимое и интересное об огороде и посадке разных растении.

В этом календаре есть очень много полезной информации, я и сам иногда могу забыть что и когда нужно садить, а календарь мне очень помог, там пишет все про посадку и много чего другого. Таких календарей как на этом сайте очень мало.

0

9

Burmak написал(а):

Ну по календарю обычно многие стараются сажать, что урожай был высоким. Моя жена любительница огорода и на даче можно сказать живет всё лето. Могу посоветовать Вам тут смотреть календарь садовода от oGorodniki.com Вашей бабушке это то что нужно. Жена давно пользуется этим сайтом. Вы найдете на нём всё необходимое и интересное об огороде и посадке разных растении.

Таких календарей я еще не видела, я даже не знала что они есть) Мне бы и моей бабушке также не помешал бы этот календарь, календарь хороший и там все подробно описано что и когда нужно делать. Надо себе также распечатать такой календарь.

0

10

В этом году познакомилась с интернет-магазином Агро-маркет 24. Первый раз заказывала там вишню Ассоль https://agro-market24.ru/catalog/item/v … zrevaniya/ . Очень понравился сам сайт и сервис. На сайте все подробно описано, что к чему. Есть информация про сложность выращивания, уровень полива, тип почвы, рост взрослого растения, период цветения и вид использования) Брала Ассоль исходя из высоких вкусовых качеств. Теперь только там буду заказывать плодовые деревья. Увидела малиновое дерево. Хочется, чтоб в моем саду расло такое чудо)

0



Создать форум. Создать магазин