Бабки ,как заработать бабки в интернете ,интернет-деньги ,интернет заработак ,реальные деньги в интернете ,халява.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Файлообменник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день уважаемые форумчане! Решил поинтересоваться на форуме, а много ли тут присутствующих пользуются файлообменниками? Мне друг посоветовал найти какой нибудь хороший файлообменник где можно будет хранить информацию не забивая память компьютера. Ребята поделитесь пожалуйста, какими обменниками пользуетесь Вы? И вообще на сколько они надежные? Спасибо!

0

2

Burmak написал(а):

Добрый день уважаемые форумчане! Решил поинтересоваться на форуме, а много ли тут присутствующих пользуются файлообменниками? Мне друг посоветовал найти какой нибудь хороший файлообменник где можно будет хранить информацию не забивая память компьютера. Ребята поделитесь пожалуйста, какими обменниками пользуетесь Вы? И вообще на сколько они надежные? Спасибо!

Надежные, но только не стоит заливать самые интимные фотографии или файлы, которые точно не захотите чтобы они стали общественные и чтобы их обсуждали миллионы, и те файлы за которые Вам стыдно. А заливаю на файлообменники только лишь по причине чтобы обмениваться информацией.

0

3

mera88 написал(а):

Надежные, но только не стоит заливать самые интимные фотографии или файлы, которые точно не захотите чтобы они стали общественные и чтобы их обсуждали миллионы, и те файлы за которые Вам стыдно. А заливаю на файлообменники только лишь по причине чтобы обмениваться информацией.

Согласен с Вами, надежные файлообменники хоть и есть но их на сегодня очень мало. Я тоже иногда загружаю файлы на файлообменник для обмена информацией с другими пользователями. Лучше думаю будет поискать проверенные файлообменники в поисковике.

0

4

gena написал(а):

Согласен с Вами, надежные файлообменники хоть и есть но их на сегодня очень мало. Я тоже иногда загружаю файлы на файлообменник для обмена информацией с другими пользователями. Лучше думаю будет поискать проверенные файлообменники в поисковике.

Я тоже всегда все ищу в поисковике потому что там найдется все и файлообменников таких там очень много. Я загружаю всегда файлы на разные бесплатные файлообменники и там они у меня хранятся и когда нужно тогда и скачиваю себе эти файлы.

0

5

Файлообменников на самом деле много, да и все по своему они хорошие. Конечно, есть и плохие, не без этого. Каждый выбирает тот, который ему будет нравится, это логично. Кстати, если есть желание, можете зайти и посмотреть, на мой взгляд самый безопасный файлообменник из всех, которые я встречал. Ну а так конечно, сколько людей, столько и мнений и соответственно предпочтений.

0

6

А на какой объем информации вы планируете арендовать облачное хранилище? Просто, если объемы небольшие, то безопасный файлообменник предоставляют почтовые сервисы, Яндекс и Майл! Но, если объем приличный, то у них покупать дороговато...

0

7

Ted написал(а):

А на какой объем информации вы планируете арендовать облачное хранилище? Просто, если объемы небольшие, то безопасный файлообменник предоставляют почтовые сервисы, Яндекс и Майл! Но, если объем приличный, то у них покупать дороговато...

Облако майл.ру раза в два дороже, чем яндекс.диск! И насчет "безопасного файлообменника", это спорный вопрос, по мне, так частники больше чисты на руку, чем эти интернет корпорации. И по деньгам, частные хранилища можно найти в два раза дешевле, чем даже Яндекс!

Отредактировано Серый (2020-03-10 18:53:18)

0

8

Я не в курсе особо, храню информацию в основном так же на носителях. Слышала, что фвйлообменники - удобная штука. Но вот как то не задавалась целью искать, особой надобности не возникало. А иногда то очень удобно ими пользоваться, особенно для передачи больших объемов данных. Так они еще почти все платные.

0

9

Редко пользуюсь файлообменниками. Я просто регулярно чищу свои гаджеты от лишней информации и не только. Не даю просто накапливаться лишнему, да у меня их не так уж и много, смарт, планшет и две флешки разного размера. Это те, которые таскаются с собой почти постоянно. Ну и на компе так же храню.

0

10

Я тоже уже давно не могу найти хороший файлообменник. Чтоб был удобен и прост, желательно, ещё бесплатный.

0



Создать форум. Создать магазин